F7 - Quatre Carreres MARTES y JUEVES

Últimas Noticias

Instrucciones Fichas Online
Para ver las instrucciones de como hacer las fichas visita la pestaña "documentos" o pincha sobre este enlace: h...
27/09/18
Nueva Temporada 2018/19
Empezamos con ganas y con fuerza esta temporada 2018/19, nosotros ya estamos poniendo a punto la maquina para ofrec...
28/08/18

Clasificación

1
GLAUBER UNITED 16
2
Tiris Warriors 13
3
FOLLETIS A.F 12
4
INTER MITENT 12
5
MONETES 11
6
Esfinter De Milano 7
7
QUILUC TEAM 7
8
BAYERN DE LOS CAIDOS 6
9
Olympiakojos 4
10
DRINK TEAM 4
Expandir Información

Goleadores

Iván Caselles Signes 10
Victor Dura Maria 8
Martín Ricart Jiménez 6
4
Kevin Arnau Chirivella 5
5
Enrique Arnau Chirivella 4
Expandir Información

Sancionados

Arnas Bondarevas García 32
Mario Garcia Herrero 3

Próximos Enfrentamientos

Fecha

Jornada

22:00
Olympiakojos
-
Tiris Warriors
Jornada 10
22:00
BAYERN DE LOS CAIDOS
-
QUILUC TEAM
Jornada 10
23:00
FOLLETIS A.F
-
INTER MITENT
Jornada 10
23:00
GLAUBER UNITED
-
MONETES
Jornada 10
22:00
Tiris Warriors
-
INTER MITENT
Jornada 5
22:00
DRINK TEAM
-
KOMEN O KE
Jornada 10
23:00
FOLLETIS A.F
-
QUILUC TEAM
Jornada 6
-
QUILUC TEAM
-
MONETES
Jornada 13
-
MONETES
-
QUILUC TEAM
Jornada 24
-
BAYERN DE LOS CAIDOS
-
KOMEN O KE
Jornada 13
-
KOMEN O KE
-
BAYERN DE LOS CAIDOS
Jornada 24
-
Olympiakojos
-
INTER MITENT
Jornada 13
-
INTER MITENT
-
Olympiakojos
Jornada 24
-
GLAUBER UNITED
-
Esfinter De Milano
Jornada 13
Expandir Información

Jornada

10
Olympiakojos
-
Tiris Warriors
Martes 18 de Diciembre a las 22:00
BAYERN DE LOS CAIDOS
-
QUILUC TEAM
Martes 18 de Diciembre a las 22:00
FOLLETIS A.F
-
INTER MITENT
Martes 18 de Diciembre a las 23:00
GLAUBER UNITED
-
MONETES
Martes 18 de Diciembre a las 23:00
DRINK TEAM
-
KOMEN O KE
Jueves 20 de Diciembre a las 22:00

Jornada

11
Tiris Warriors
-
BAYERN DE LOS CAIDOS
-
MONETES
-
Olympiakojos
-
KOMEN O KE
-
GLAUBER UNITED
-
Esfinter De Milano
-
FOLLETIS A.F
-
Contraer Información Expandir Información

Últimos Resultados

Fecha

Jornada

MONETES
1 - 1
DRINK TEAM
Jornada 9
DRINK TEAM
2 - 3
BAYERN DE LOS CAIDOS
Jornada 6
INTER MITENT
2 - 2
QUILUC TEAM
Jornada 4
DRINK TEAM
2 - 3
Tiris Warriors
Jornada 8
Olympiakojos
3 - 1
BAYERN DE LOS CAIDOS
Jornada 8
GLAUBER UNITED
8 - 2
QUILUC TEAM
Jornada 8
Tiris Warriors
5 - 2
FOLLETIS A.F
Jornada 7
MONETES
2 - 2
Esfinter De Milano
Jornada 7
QUILUC TEAM
1 - 0
DRINK TEAM
Jornada 7
KOMEN O KE
3 - 3
INTER MITENT
Jornada 7
BAYERN DE LOS CAIDOS
1 - 4
GLAUBER UNITED
Jornada 7
GLAUBER UNITED
4 - 1
Olympiakojos
Jornada 6
BAYERN DE LOS CAIDOS
0 - 2
FOLLETIS A.F
Jornada 5
MONETES
3 - 0
KOMEN O KE
Jornada 5
Expandir Información

Jornada

9
MONETES
1 - 1
DRINK TEAM

Últimos Videos